Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX 30x30, L=2000 мм, M=4 CR33200
КОД:
10791093
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
CR33200
Вес:
11.9 кг
Штрихкод:
4657816961597
Габариты (ДxШxВ):
200 x 3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 565.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX CR33200
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30x30х2000 мм |
|---|
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Количество зубьев | 160 шт |
|---|
| Размер профиля | 30х30 мм |
|---|
| Модуль | 4 |
|---|
| Шаг | 12.566 мм |
Похожие товары
8 730.00 руб
Под заказ
7 745.92 руб
Под заказ
8 899.52 руб
Под заказ
11 438.00 руб
Под заказ
11 554.00 руб
Под заказ
7 635.00 руб
Под заказ
12 213.00 руб
Под заказ
7 010.00 руб
Под заказ
6 043.00 руб
Под заказ
12 301.00 руб
Под заказ
6 798.00 руб
Под заказ
6 891.00 руб
Под заказ
8 343.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
99.20 руб
Под заказ
547.20 руб
Под заказ
967.00 руб
Под заказ
484.00 руб
Под заказ
14 541.00 руб
Под заказ
328.00 руб
Под заказ
9 638.00 руб
Нет в наличии
5 556.32 руб
Склад
6 605.00 руб
Под заказ
5 887.00 руб
Под заказ
321.00 руб
Под заказ