Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX 30x30, L=2000 мм, M=3 CR30200
КОД:
10791139
Производитель:
TECHNIX
Артикул производителя:
CR30200
Вес:
12.5 кг
Штрихкод:
4603305280564
Габариты (ДxШxВ):
200 x 3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 8 343.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатая прямозубая рейка TECHNIX CR30200
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30x30х2000 мм |
|---|
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 2000 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Количество зубьев | 213 шт |
|---|
| Размер профиля | 30х30 мм |
|---|
| Модуль | 3 |
|---|
| Шаг | 9.425 мм |
Похожие товары
8 730.00 руб
Под заказ
7 745.92 руб
Под заказ
8 899.52 руб
Под заказ
11 438.00 руб
Под заказ
11 554.00 руб
Под заказ
7 635.00 руб
Под заказ
12 213.00 руб
Под заказ
7 010.00 руб
Под заказ
6 043.00 руб
Под заказ
5 887.00 руб
Под заказ
8 565.00 руб
Под заказ
12 301.00 руб
Под заказ
6 798.00 руб
Под заказ
6 891.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 460.48 руб
Под заказ
624.00 руб
Под заказ
902.00 руб
Под заказ
468.00 руб
Под заказ
2 046.00 руб
Под заказ
260 771.00 руб
Под заказ
1 793.00 руб
Под заказ
1 814.00 руб
Нет в наличии
2 222.00 руб
Нет в наличии
846.00 руб
Под заказ
10 787.00 руб
Нет в наличии