| Материал | полиэстер |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Вес нетто | 0.423 кг |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 250 см |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Светозащита | 0 % |
| Тип крепления | на крючки карниза |
| Рисунок | да |
| Шторная лента | да |
| Для кухни | да |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026