1-клавишный выключатель Systeme Electric Lexel Этюд Белый с подсветкой IP44, наружный BA10-045B
КОД: 10768189
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Lexel Этюд
Вес: 0.18 кг
Штрихкод: 4607098942456
Габариты (ДxШxВ): 7 x 6.5 x 4.5 см
Наружный одноклавишный выключатель Systeme Electric Lexel Этюд BA10-045B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Типоконечный
Вес нетто0.1 кг
СерияЭтюд
Степень защитыIP44
Назначениедля освещения
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства67 мм
Высота устройства73 мм
Глубина устройства50 мм