Артикул производителя: УЗО03-2P-016A-010
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4680409039755
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 7.1 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 204.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узо DEKraft УЗО03-2P-016A-010 14201DEK
Характеристики
Высота82.5 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Вес нетто0.11 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток16 А
Модельный рядУЗО-03
Глубина71 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки10 мА