Узо IEK karat вд3-63 2p 25а 30ма 6ка тип a MDV21-2-025-030
КОД: 1865119
Производитель: Иэк
Артикул производителя: karat
Вес: 0.237 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.7 x 4.2 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узо IEK karat MDV21-2-025-030
Характеристики
Высота80 мм
Ширина42 мм
Типмодульный
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Модельный рядKARAT
Глубина87 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки30 мА