Артикул производителя: УЗО03-4P-063A-030
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4680409040102
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 7.1 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 580.00
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узо DEKraft УЗО03-4P-063A-030 14236DEK
Характеристики
Высота82.5 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Вес нетто0.4 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ 31601.2.1-2012, ГОСТ IEC 61008-1-2012, ГОСТ 31216-2003
Номинальный ток63 А
Модельный рядУЗО-03
Глубина71 мм
Количество полюсов4
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА