Дифференциальный выключатель IEK, УЗО, 2п, 80А, 30мА, ВД1-63, АС, MDV10-2-080-030
КОД: 1623055
Производитель: Иэк
Артикул производителя: MDV10-2-080-030
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4606056046694
Габариты (ДxШxВ): 9 x 4 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный выключатель IEK MDV10-2-080-030
Характеристики
Высота87 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61008-1-2020
Номинальный ток80 А
Модельный рядВД1-63
Глубина42 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА