Выключатель дифференциального тока IEK 2п 16A 10mA тип AC ВД1-63 ИЭК MDV10-2-016-010
КОД: 1306587
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63 2п, AC, 16А, 10мА
Вес: 0.248 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узо IEK ВД1-63 2п, AC, 16А, 10мА MDV10-2-016-010
Характеристики
Высота87 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61008-1-2020
Номинальный ток16 А
Модельный рядВД1-63
Глубина42 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки10 мА