Устройство защитного отключения TDM ELECTRIC ВД1-63 2Р 25А 10мА тип А SQ0203-0075
КОД: 1849745
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ВД1-63 2Р 25А 10мА тип А
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 7.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узо TDM ВД1-63 2Р 25А 10мА тип А SQ0203-0075
Характеристики
Высота80 мм
Ширина35 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Модельный рядВД1-63
Глубина75 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиА
Ток утечки10 мА