Дифференциальный выключатель IEK, УЗО, 2п, 80А, 100мА, ВД1-63, АС, ИЭК, MDV10-2-080-100
КОД: 1663067
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056046656
Габариты (ДxШxВ): 0.1 x 0.1 x 0.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный выключатель IEK ВД1-63 MDV10-2-080-100
Характеристики
Высота87 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61008-1-2020
Номинальный ток80 А
Модельный рядВД1-63
Глубина42 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки100 мА