Наружная розетка Systeme Electric Этюд Бук 2-ая угловая без заземления, без шторок 16А 250B SE PA16-105T
КОД: 10761028
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.095 кг
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 7.7 x 11.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Наружная угловая розетка Systeme Electric Этюд PA16-105T
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбук
СерияЭтюд
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства76.5 мм
Высота устройства113 мм
Глубина устройства55.4 мм