Розетка Systeme Electric 1-м ОП Хит 10А без заземления SchEРА10-131-б RA10-131-B
КОД: 1309235
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Хит
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4607050333421
Габариты (ДxШxВ): 3 x 6.4 x 6.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка Systeme Electric Хит RA10-131-B РА10-131-б
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Вес нетто0.1 кг
СерияХит
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТнет
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства63 мм
Высота устройства63 мм
Глубина устройства29.4 мм