Наружная розетка Systeme Electric Этюд Бук 2-ая угловая с заземлением, со шторками 16А 250B SE PA16-108T
КОД: 10761030
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.107 кг
Габариты (ДxШxВ): 6.6 x 7.7 x 11.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Наружная угловая розетка Systeme Electric Этюд PA16-108T
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбук
СерияЭтюд
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства76.5 мм
Высота устройства113 мм
Глубина устройства65.6 мм