Розетка Systeme Electric 1-м ОП Этюд 16А без заземления, з/ш кремовая SchE PA16-002K
КОД: 1845479
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4607098941374
Габариты (ДxШxВ): 3.6 x 6.1 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка Schneider Electric Этюд PA16-002K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
Вес нетто0.09 кг
СерияЭтюд
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТнет
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства31.5 мм