Наружная розетка Systeme Electric Этюд Дача Бук 4-ая с заземлением, со шторками SE PA16-208T
КОД: 10761017
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.198 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 10 x 4 см
Наружная розетка Systeme Electric Этюд PA16-208T
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбук
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкиесть
Ширина устройства108 мм
Высота устройства102 мм
Глубина устройства43.5 мм