Розетка Systeme Electric 1-м СП Этюд 16А IP20 без заземления, белая PC16-001B
КОД: 1478589
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.052 кг
Габариты (ДxШxВ): 4 x 8.1 x 8.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка Schneider Electric Этюд PC16-001B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
СерияЭтюд
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТнет
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства31.5 мм