Кабельная стойка IEK К1153 CLW10-GEM-SK-1200-UT15
КОД: 10043769
Производитель: Иэк
Артикул производителя: К1153
Вес: 21 кг
Габариты (ДxШxВ): 120 x 15 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1200х60х26 мм
Высота26 мм
Длина1200 мм
Материалсталь
Покрытиегорячий цинк
Ширина60 мм