Дренажный насос для грязной воды VERTON AQUA DP550/35PI 01.14140.14164
КОД: 1704875
Производитель: VERTON
Артикул производителя: AQUA DP550/35PI
Вес: 5.2 кг
Штрихкод: 4687205045294
Габариты (ДxШxВ): 22 x 16 x 37 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки220x160x370 мм
Видпогружной
Типдренажный для грязной воды
Класс товараполупрофессиональный
Вес нетто4.2 кг
Материал корпусапластик
СерияDP550/35PI
Напряжение220 В
Мощность550 Вт
Длина кабеля7 м
Конструкцияцентробежный
Класс защитыIPX8
Тип питаниясеть
Производительность190 л/мин
Высота подъема7 м
Защита от сухого ходаесть
Трубное соединениевнутренняя G1 1/4 дюйм
Для повышения давлениянет
Количество аккумуляторов в комплектенет шт
Мах температура жидкости35 °С
Забор водынижний
Соединитель в комплекте3елочка 1
Соединитель в комплекте1внешняя G 1 1/2
Соединитель в комплектевнешняя G1 1/2; елочка 1 1/4; елочка 1