Линейный светильник AlfaLed опал 600 mm 18W 220V 6500K GF-OP600 GFOP60065
КОД: 10759608
Производитель: AlfaLed
Артикул производителя: GFOP60065
Вес: 0.13 кг
Штрихкод: 4631169465322
Габариты (ДxШxВ): 60 x 6.3 x 2.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник AlfaLed GFOP60065
Характеристики
Габариты без упаковки600x63x24 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.13 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной/подвесной
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника63 мм
Высота светильника24 мм