Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой шкив под втулку SIT SPA 1x75 SPA1-75TBSIT
КОД:
10754490
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
SPA1-75TB
Вес:
0.43 кг
Штрихкод:
1603008047122
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 049.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой шкив под втулку SIT SPA1-75TB SPA1-75TBSIT
Характеристики
| Габариты без упаковки | 28x28x22 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 11 мм |
|---|
| Материал | чугун |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Тип | клиновый |
|---|
| Тип установки | под втулку |
|---|
| Вес нетто | 0.43 кг |
|---|
| Диаметр | 28 мм |
|---|
| Наружный диаметр | 28 мм |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Количество канавок | 1 |
|---|
| Тип посадочного отверстия | под втулку Taper Bush |
|---|
| Втулка | 1108 |
Похожие товары
914.28 руб
Под заказ
1 311.00 руб
Под заказ
1 063.00 руб
Под заказ
781.00 руб
Под заказ
1 470.00 руб
Под заказ
1 493.00 руб
Под заказ
1 571.00 руб
Под заказ
1 329.44 руб
Под заказ
1 424.64 руб
Под заказ
1 177.12 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Под заказ
1 195.00 руб
Под заказ
1 332.80 руб
Под заказ
837.00 руб
Под заказ
1 526.00 руб
Под заказ
1 561.00 руб
Под заказ
775.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 303.00 руб
Под заказ
1 283.00 руб
Под заказ
790.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
32 859.69 руб
Нет в наличии
3 762.08 руб
Нет в наличии
13 053.60 руб
Нет в наличии
97 544.00 руб
Нет в наличии
106 211.00 руб
Нет в наличии
94 656.00 руб
Нет в наличии
46 568.00 руб
Нет в наличии
627.00 руб
Под заказ
17 804.00 руб
Нет в наличии
1 097.00 руб
Нет в наличии
26 023.00 руб
Под заказ
390.00 руб
Под заказ
3 634.00 руб
Нет в наличии
4 240.00 руб
Под заказ
1 316.00 руб
Под заказ