Трансформатор тока TDM ELECTRIC ТТН 40/400/5-10VA/0,5-Р SQ1101-1106
КОД: 10695360
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: ТТН 40/400/5-10VA/0,5-Р
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 4690259537653
Габариты (ДxШxВ): 0.9 x 0.8 x 1.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трансформатор тока TDM ТТН 40/400/5-10VA/0,5-Р SQ1101-1106
Характеристики
Габариты без упаковки98х75х71 мм
Вес нетто0.7 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки400 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А