Fenix Аккумулятор 18650 ARB-L18-2900 3271
КОД: 1475332
Производитель: Fenix
Артикул производителя: ARB-L18-2900
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 6942870303949
Габариты (ДxШxВ): 8 x 3 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Fenix ARB-L18-2900
Характеристики
Вес нетто0.05 кг
Тип аккумулятораLi-Ion
Напряжение3.6 В
Типоразмер18650(168A)
Емкость аккумулятора2900 мА*ч