Аккумулятор 2850MHAA BL2 Robiton 10203
КОД: 10916212
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 2850MHAA BL2
Вес: 0.035 кг
Габариты (ДxШxВ): 12 x 9 x 5 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора2850 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.25 А