Camelion AA- 2500mAh Ni-Mh Always Ready BL-2 NH-AA2500ARBP2, аккум-р, 1.2В 11006
КОД: 1307539
Производитель: Camelion
Артикул производителя: NH-AA2500ARBP2
Вес: 0.07 кг
Штрихкод: 0873999009671
Габариты (ДxШxВ): 1.5 x 11.7 x 9 см
Аккумулятор Camelion NH-AA2500ARBP2 11006
Характеристики
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Размер блистера15х90х117 мм
Емкость аккумулятора2500 мА*ч
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда1 А