Трансформатор тока IEK ТТИ-А ITT10-3-05-0600
КОД: 10672519
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ТТИ-А
Вес: 0.728 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.5 x 9 x 10.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки87х103х123 мм
Вес нетто0.6 кг
Номинальное напряжение660 В
Номинальный ток первичной обмотки600 А
Номинальный ток вторичной обмотки5 А