Источник питания YINGJIAO YSD30S-2401250 AC/DC Т03744918
КОД: 10671297
Производитель: YINGJIAO
Артикул производителя: YSD30S-2401250 AC/DC
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4600037449184
Габариты (ДxШxВ): 3.5 x 9 x 5.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки90x58x35 мм
Высота58 мм
Длина90 мм
Ширина35 мм
Типблок питания
Вес нетто0.12 кг
Назначениедля бытового и промышленного назначения
Мощность30 Вт
На DIN-рейкуда
Выходной ток1.25 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В