Источник питания Mean Well AC/DC APC-25-700 Т02039731
КОД: 1805260
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: APC-25-700
Вес: 0.13 кг
Штрихкод: 4600020397317
Габариты (ДxШxВ): 11 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well APC-25-700 Т02039731
Характеристики
Габариты без упаковки84х57х29.5 мм
Высота29.5 мм
Длина84 мм
Ширина57 мм
Типблок питания
Вес нетто0.13 кг
Защита от пыли и влагиIP 42
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТнет
Мощность25 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток0.7 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение36 В