Источник питания для светодиодного модуля ЭРА LP-LED-12-36W-IP20-P-3,5 C0045620
КОД: 1339725
Производитель: Эра
Артикул производителя: LP-LED-12-36W-IP20-P-3,5
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 5055398638019
Габариты (ДxШxВ): 16 x 5.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки153х54х24 мм
Высота24 мм
Длина153 мм
Ширина54 мм
Типблок питания
Вес нетто0.28 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность36 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток3 А
Wi-Fiнет
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение12 В