Источник питания Mean Well AC/DC LPV-100-48 Т00301430
КОД: 10612725
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: LPV-100-48
Вес: 0.63 кг
Штрихкод: 4600003014309
Габариты (ДxШxВ): 23 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well LPV-100-48 Т00301430
Характеристики
Габариты без упаковки190x52x37 мм
Высота37 мм
Длина190 мм
Ширина52 мм
Типблок питания
Вес нетто0.63 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность100.8 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.1 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В