Светильник консольный светильник KRASO, 150Вт (670х350х110мм) 6000К 21000Лм IP67 SMD3030 с линзой FZ-BLX650L150
КОД: 10668017
Производитель: KRASO
Артикул производителя: FZ-BLX650L150
Вес: 6 кг
Штрихкод: 4678599940067
Габариты (ДxШxВ): 11.8 x 33.3 x 65 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Консольный светодиодный светильник KRASO FZ-BLX650L150
Характеристики
Габариты без упаковки670х350х110 мм
Высота110 мм
Длина670 мм
Ширина350 мм
Вес нетто4 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаанодированный алюминий
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP67
Способ установкиконсольный
Цветопередача85 Ra
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьда
Мощность лампы150 Вт
Диаметр трубы70 мм