Светильник уличный напольный IN HOME НБУ POLO-SP600WO-A60-BL алюм под А60 Е27 600мм с розеткой черн IP54 4690612051666
КОД: 10899467
Производитель: In home
Артикул производителя: POLO-SP600WO-A60-BL
Вес: 1.36 кг
Штрихкод: 4690612051666
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 14.5 x 61 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный напольный светильник IN HOME POLO-SP600WO-A60-BL 4690612051666
Характеристики
Габариты без упаковки90х90х600 мм
Типландшафтные
Лампа в комплектенет
Вес нетто1.36 кг
Мощность светильника60 Вт
ЦокольE27
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP54
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаалюминий
Вид крепленияназемный
КоллекцияНБУ
Цвет плафоначерный/прозрачный
Цвет корпусачерный
Питаниесеть
Количество ламп1 шт
Датчик движениянет
Мощность лампы60 Вт
Датчик освещенностинет
Высота/длина600 мм
Ширина изделия90 мм