Источник питания Mean Well AC/DC XLG-75-L-AB Т03403268
КОД: 10666187
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: XLG-75-L-AB
Вес: 0.58 кг
Штрихкод: 4600034032686
Источник питания Mean Well XLG-75-L-AB Т03403268
Характеристики
Габариты без упаковки140x63x32 мм
Высота32 мм
Длина140 мм
Ширина63 мм
Типблок питания
Вес нетто0.58 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность75 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.05 А