Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумуляторная батарея FB 6 СТ 75 А/ч 1 L 750A 575111040
КОД:
1066179
Производитель:
Fb
Артикул производителя:
6 СТ
Вес:
17.694 кг
Штрихкод:
4620014301717
Габариты (ДxШxВ):
28.5 x 19 x
19.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 9 113.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор FB 6 СТ
Характеристики
| Высота | 175 мм |
|---|
| Длина | 277 мм |
|---|
| Ширина | 175 мм |
|---|
| Вес нетто | 18.5 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 75 А*ч |
|---|
| Допустимый пусковой ток | 700 А |
|---|
| Полярность | прямая +- |
|---|
| Тип клемм | стандартные |
|---|
| Химический состав батареи | кальциевые (Ca/Ca) |
|---|
| Обслуживаемые | нет |
Похожие товары
7 967.68 руб
Склад
6 836.48 руб
Склад
9 755.20 руб
Склад
10 346.56 руб
Склад
9 084.32 руб
Склад
12 934.88 руб
Склад
11 301.92 руб
Склад
9 113.44 руб
Склад
10 346.56 руб
Склад
8 855.84 руб
Склад
9 070.88 руб
Склад
8 320.48 руб
Склад
8 767.36 руб
Склад
8 407.84 руб
Склад
13 593.44 руб
Склад
6 836.48 руб
Склад
7 100.80 руб
Склад
11 644.64 руб
Склад
9 632.00 руб
Склад
9 446.08 руб
Склад
10 864.00 руб
Склад
7 100.80 руб
Склад
9 601.76 руб
Склад
13 660.64 руб
Склад
Просмотренные товары
2 711.52 руб
Нет в наличии
1 633.00 руб
Нет в наличии
4 231.36 руб
Нет в наличии
5 290.88 руб
Нет в наличии
891.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
520.00 руб
Под заказ
4 675.00 руб
Под заказ
7 573.00 руб
Под заказ
2 854.00 руб
Нет в наличии