Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумуляторная батарея FORSE 6ст-92 VLR 0 820A 592120050
КОД:
1066195
Производитель:
Forse
Артикул производителя:
6ст-92 VLR 0
Вес:
26.2 кг
Штрихкод:
4620014300871
Габариты (ДxШxВ):
17 x 32 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 12 936.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Forse аккумуляторная батаррея 6ст-92 vlr 0
Характеристики
| Высота | 190 мм |
|---|
| Длина | 353 мм |
|---|
| Ширина | 175 мм |
|---|
| Вес нетто | 26.2 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 92 А*ч |
|---|
| Допустимый пусковой ток | 820 А |
|---|
| Полярность | обратная -+ |
|---|
| Тип клемм | стандартные |
|---|
| Химический состав батареи | кальциевые (Ca/Ca) |
|---|
| Обслуживаемые | нет |
|---|
| Типоразмер DIN/JIS | L5 |
Похожие товары
9 721.60 руб
Склад
10 346.56 руб
Склад
12 891.20 руб
Склад
13 743.52 руб
Склад
11 263.84 руб
Склад
11 327.68 руб
Под заказ
10 386.88 руб
Под заказ
9 113.44 руб
Склад
10 314.08 руб
Склад
9 070.88 руб
Склад
14 616.00 руб
Склад
9 113.44 руб
Склад
13 593.44 руб
Склад
14 568.96 руб
Склад
11 644.64 руб
Склад
9 632.00 руб
Склад
10 077.76 руб
Под заказ
13 743.52 руб
Склад
14 150.08 руб
Склад
9 446.08 руб
Склад
14 528.64 руб
Склад
10 157.28 руб
Под заказ
13 136.48 руб
Под заказ
17 119.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
19 150.00 руб
Под заказ
1 352.00 руб
Под заказ
1 585.92 руб
Нет в наличии
8 257.00 руб
Под заказ
2 873.92 руб
Нет в наличии
866.00 руб
Под заказ
6 380.00 руб
Нет в наличии
893.00 руб
Под заказ
5 683.00 руб
Под заказ
47 887.00 руб
Нет в наличии
417.00 руб
Под заказ