Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумуляторная батарея FB 6 СТ 74 А/ч 0 LBR низкий 740A 574114040
КОД:
1027798
Производитель:
Fb
Артикул производителя:
6 СТ
Вес:
19.3 кг
Штрихкод:
4620014301700
Габариты (ДxШxВ):
27.7 x 17.5 x
17.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 10 386.88
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторная батарея FB 6 СТ
Характеристики
| Высота | 175 мм |
|---|
| Длина | 277 мм |
|---|
| Ширина | 175 мм |
|---|
| Вес нетто | 18.5 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 74 А*ч |
|---|
| Допустимый пусковой ток | 700 А |
|---|
| Полярность | обратная -+ |
|---|
| Химический состав батареи | кальциевые (Ca/Ca) |
|---|
| Обслуживаемые | нет |
Похожие товары
7 967.68 руб
Склад
9 755.20 руб
Склад
10 346.56 руб
Склад
9 084.32 руб
Склад
12 934.88 руб
Склад
13 743.52 руб
Склад
11 301.92 руб
Склад
9 113.44 руб
Склад
10 346.56 руб
Склад
8 855.84 руб
Склад
9 070.88 руб
Склад
8 320.48 руб
Склад
8 767.36 руб
Склад
14 616.00 руб
Склад
8 407.84 руб
Склад
9 113.44 руб
Склад
13 593.44 руб
Склад
14 616.00 руб
Склад
11 644.64 руб
Склад
9 632.00 руб
Склад
13 743.52 руб
Склад
14 150.08 руб
Склад
9 446.08 руб
Склад
14 528.64 руб
Склад
Просмотренные товары
3 782.24 руб
Склад
2 899.68 руб
Нет в наличии
3 403.00 руб
Нет в наличии
1 040.82 руб
Нет в наличии
1 640.80 руб
Нет в наличии
5 581.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Под заказ
9 290.00 руб
Нет в наличии
1 990.00 руб
Нет в наличии