Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумуляторная батарея FORSE 6ст-100 VL 1 910A 600119050
КОД:
1066190
Производитель:
Forse
Артикул производителя:
6ст-100 VL 1
Вес:
22.46 кг
Штрихкод:
4620014300888
Габариты (ДxШxВ):
35.3 x 17.5 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 13 593.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Forse аккумуляторная батаррея 6ст-100 vl 1
Характеристики
| Высота | 190 мм |
|---|
| Длина | 353 мм |
|---|
| Ширина | 175 мм |
|---|
| Вес нетто | 26.5 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 100 А*ч |
|---|
| Допустимый пусковой ток | 910 А |
|---|
| Полярность | прямая +- |
|---|
| Тип клемм | стандартные |
|---|
| Химический состав батареи | кальциевые (Ca/Ca) |
|---|
| Конструкция батареи | EFB |
|---|
| Обслуживаемые | нет |
|---|
| Типоразмер DIN/JIS | L5 |
Похожие товары
9 721.60 руб
Склад
10 346.56 руб
Склад
12 891.20 руб
Склад
13 743.52 руб
Склад
11 263.84 руб
Склад
11 327.68 руб
Под заказ
10 386.88 руб
Под заказ
10 314.08 руб
Склад
14 616.00 руб
Склад
14 568.96 руб
Склад
11 644.64 руб
Склад
9 632.00 руб
Склад
10 077.76 руб
Под заказ
13 743.52 руб
Склад
14 150.08 руб
Склад
14 528.64 руб
Склад
10 157.28 руб
Под заказ
13 136.48 руб
Под заказ
17 119.00 руб
Под заказ
10 864.00 руб
Склад
9 601.76 руб
Склад
15 677.76 руб
Склад
15 677.76 руб
Склад
15 436.96 руб
Склад
Просмотренные товары
4 691.68 руб
Нет в наличии
186 095.00 руб
Нет в наличии
197.00 руб
Под заказ
2 774.24 руб
Нет в наличии
5 483.52 руб
Нет в наличии
7 136.00 руб
Под заказ
57.00 руб
Под заказ
596.00 руб
Под заказ
13 857.00 руб
Нет в наличии
2 610.00 руб
Под заказ
19 429.00 руб
Нет в наличии
1 311.00 руб
Под заказ