Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумуляторная батарея FORSE 6ст-65 VL 1 660A 565107050
КОД:
1066194
Производитель:
Forse
Артикул производителя:
6ст-65 VL 1
Вес:
17.6 кг
Штрихкод:
4620014300826
Габариты (ДxШxВ):
24.2 x 17.5 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 8 691.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Forse аккумуляторная батаррея 6ст-65 vl 1
Характеристики
| Высота | 190 мм |
|---|
| Длина | 242 мм |
|---|
| Ширина | 175 мм |
|---|
| Вес нетто | 17.6 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 65 А*ч |
|---|
| Допустимый пусковой ток | 660 А |
|---|
| Полярность | прямая +- |
|---|
| Тип клемм | стандартные |
|---|
| Химический состав батареи | кальциевые (Ca/Ca) |
|---|
| Обслуживаемые | нет |
|---|
| Типоразмер DIN/JIS | L3 |
Похожие товары
7 967.68 руб
Склад
6 836.48 руб
Склад
9 721.60 руб
Склад
7 626.00 руб
Под заказ
10 346.56 руб
Склад
9 052.96 руб
Склад
12 891.20 руб
Склад
6 863.36 руб
Под заказ
11 263.84 руб
Склад
11 327.68 руб
Под заказ
10 386.88 руб
Под заказ
9 113.44 руб
Склад
7 822.08 руб
Под заказ
8 003.00 руб
Под заказ
7 208.32 руб
Под заказ
10 314.08 руб
Склад
8 855.84 руб
Склад
9 070.88 руб
Склад
7 448.00 руб
Под заказ
8 320.48 руб
Склад
8 736.00 руб
Склад
8 972.32 руб
Под заказ
8 407.84 руб
Склад
9 113.44 руб
Склад
Просмотренные товары
154.00 руб
Под заказ
3 958.08 руб
Под заказ
9 200.80 руб
Нет в наличии
11 411.68 руб
Нет в наличии
8 648.64 руб
Склад
17 595.00 руб
Под заказ
12 718.72 руб
Под заказ
40 181.83 руб
Нет в наличии
26 376.00 руб
Нет в наличии
382.00 руб
Под заказ
2 693.00 руб
Нет в наличии