Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумуляторная батарея FORSE 6ст-60 VL 1 640A 560109050
КОД:
1065614
Производитель:
Forse
Артикул производителя:
6ст-60 VL 1
Вес:
16.5 кг
Штрихкод:
4620014302721
Габариты (ДxШxВ):
24.2 x 17.5 x
17.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 8 407.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторная батарея FORSE 6ст-60 VL 1
Характеристики
| Высота | 175 мм |
|---|
| Длина | 242 мм |
|---|
| Ширина | 175 мм |
|---|
| Вес нетто | 16.5 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 60 А*ч |
|---|
| Допустимый пусковой ток | 640 А |
|---|
| Полярность | прямая +- |
|---|
| Тип клемм | стандартные |
|---|
| Химический состав батареи | кальциевые (Ca/Ca) |
|---|
| Обслуживаемые | нет |
|---|
| Типоразмер DIN/JIS | L2 |
Похожие товары
7 967.68 руб
Склад
6 836.48 руб
Склад
9 755.20 руб
Склад
10 346.56 руб
Склад
9 084.32 руб
Склад
11 301.92 руб
Склад
9 113.44 руб
Склад
10 346.56 руб
Склад
8 855.84 руб
Склад
9 070.88 руб
Склад
8 320.48 руб
Склад
8 767.36 руб
Склад
9 113.44 руб
Склад
6 836.48 руб
Склад
7 100.80 руб
Склад
11 644.64 руб
Склад
9 632.00 руб
Склад
9 446.08 руб
Склад
10 864.00 руб
Склад
7 100.80 руб
Склад
9 601.76 руб
Склад
9 908.64 руб
Склад
8 554.56 руб
Склад
10 942.40 руб
Склад
Просмотренные товары
6 030.08 руб
Нет в наличии
1 132.32 руб
Склад
4 903.36 руб
Нет в наличии
5 351.36 руб
Нет в наличии
5 276.32 руб
Нет в наличии
7 966.56 руб
Нет в наличии
18 812.00 руб
Нет в наличии
14 204.00 руб
Склад
1 790.00 руб
Нет в наличии
1 174.00 руб
Под заказ
1 425.76 руб
Склад