Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Аккумуляторная батарея FORSE 6ст-50 VL 1 480A 550105050
КОД:
1066193
Производитель:
Forse
Артикул производителя:
6ст-50 VL 1
Вес:
13 кг
Штрихкод:
4620014300765
Габариты (ДxШxВ):
20.7 x 17.5 x
17.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 6 836.48
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Forse аккумуляторная батаррея 6ст-50 vl 1
Характеристики
| Высота | 175 мм |
|---|
| Длина | 207 мм |
|---|
| Ширина | 175 мм |
|---|
| Вес нетто | 13 кг |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Емкость аккумулятора | 50 А*ч |
|---|
| Допустимый пусковой ток | 480 А |
|---|
| Полярность | прямая +- |
|---|
| Тип клемм | стандартные |
|---|
| Химический состав батареи | кальциевые (Ca/Ca) |
|---|
| Обслуживаемые | нет |
|---|
| Типоразмер DIN/JIS | L1 |
Похожие товары
7 967.68 руб
Склад
6 836.48 руб
Склад
9 755.20 руб
Склад
9 084.32 руб
Склад
9 113.44 руб
Склад
8 855.84 руб
Склад
9 070.88 руб
Склад
8 320.48 руб
Склад
8 767.36 руб
Склад
8 407.84 руб
Склад
9 113.44 руб
Склад
7 100.80 руб
Склад
9 632.00 руб
Склад
9 446.08 руб
Склад
7 100.80 руб
Склад
9 601.76 руб
Склад
9 908.64 руб
Склад
8 554.56 руб
Склад
8 130.08 руб
Склад
8 697.92 руб
Склад
10 027.36 руб
Склад
8 736.00 руб
Склад
10 254.72 руб
Склад
9 908.64 руб
Склад
Просмотренные товары
1 625.00 руб
Нет в наличии
5 317.76 руб
Нет в наличии
10 470.88 руб
Нет в наличии
2 171.00 руб
Нет в наличии
3 343.00 руб
Нет в наличии
1 916.00 руб
Под заказ
2 610.00 руб
Под заказ
6 564.32 руб
Склад
4 771.20 руб
Склад