Источник питания Mean Well AC/DC TDR-960-48 960Вт Т02129692
КОД: 10045847
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: TDR-960-48
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600021296923
Габариты (ДxШxВ): 11 x 12.5 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well TDR-960-48 Т02129692
Характеристики
Габариты без упаковки110x125.2x150 мм
Типисточник питания
Вес нетто2.47 кг
Max ток20 А
Мощность (кВт)0.96
Выходное напряжение48 В