Источник питания Mean Well AC/DC UHP-200A-5 Т02614631
КОД: 10635063
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: AC/DC UHP-200A-5
Вес: 0.468 кг
Габариты (ДxШxВ): 24 x 4 x 4 см
Характеристики
Габариты без упаковки167x55x26 мм
Высота26 мм
Длина167 мм
Ширина55 мм
Типблок питания
Вес нетто0.42 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность200 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток40 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение5 В