IEK Светильник LED ДБО 4014 36вт 6500К IP20 1200мм призма LDBO0-4014-36-6500-K01
КОД: 1510246
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДБО 4014
Габариты (ДxШxВ): 120.5 x 6.3 x 2.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДБО 4014 LDBO0-4014-36-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки24х62х1200 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/пластик
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника62 мм
Высота светильника24 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт