Светильник IEK ДСП 3019 PRO, 200Вт, 90градусов, 4000К, IP65 LDSP0-3019-200-090-K23
КОД: 1809617
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 3019 PRO
Вес: 3.65 кг
Штрихкод: 4606056807189
Габариты (ДxШxВ): 43 x 43.5 x 18.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 3019 PRO LDSP0-3019-200-090-K23
Характеристики
Габариты без упаковки160х420х420 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминиевый сплав
Цвет плафона/арматуры-/черный
Мощность светильника200 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид крепленияподвесной
КоллекцияДСП
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусакруг
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника420 мм
Ширина светильника420 мм
Высота светильника160 мм
Цветопередача79 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки200 Вт