Светильник IEK ДСП 3016 PRO, 100Вт, 120 градусов, 4000К, IP65 LDSP0-3016-100-120-K23
КОД: 1403019
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 3016 PRO
Вес: 1.7 кг
Штрихкод: 4606056807189
Габариты (ДxШxВ): 29 x 30 x 15.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 3016 PRO LDSP0-3016-100-120-K23
Характеристики
Габариты без упаковки130х280х280 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий
Цвет плафона/арматуры-/черный
Мощность светильника100 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид крепленияподвесной
КоллекцияДСП
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусакруг
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника280 мм
Ширина светильника280 мм
Высота светильника130 мм
Цветопередача79 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки100 Вт