Светильник IEK ДСП 1425А LDSP6-1425A-1-40-4000-K01
КОД: 10352255
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1425А
Вес: 1.72 кг
Габариты (ДxШxВ): 12.4 x 0.9 x 0.8 см
Характеристики
Габариты без упаковки1200х86х70 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто1.72 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной/подвесной
КоллекцияДСП
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-22
Форма корпусапрямоугольник
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника86 мм
Высота светильника70 мм
Цветопередача89 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки40 Вт