Светильник IEK ДСП 3005 PRO, 100Вт, 90 градусов, 6500К, IP65, алюминий LDSP0-3005-100-90-K23
КОД: 10493820
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 3005 PRO
Вес: 1.5 кг
Штрихкод: 4606056552683
Габариты (ДxШxВ): 29 x 37 x 14.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 3005 PRO LDSP0-3005-100-90-K23
Характеристики
Габариты без упаковки280х280х130 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий
Цвет плафона/арматуры-/черный
Мощность светильника100 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид крепленияподвесной
КоллекцияДСП
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусакруг
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника280 мм
Ширина светильника280 мм
Высота светильника130 мм
Цветопередача79 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки100 Вт