Светильник ДСП IEK PRO 3020 100Вт 90гр 5000К IP65 PR-DSP0-3020-100-090-K23
КОД: 10624369
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП PRO 3020
Вес: 2.75 кг
Штрихкод: 4610084158205
Габариты (ДxШxВ): 3.1 x 3.1 x 1.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП PRO 3020 PR-DSP0-3020-100-090-K23
Характеристики
Габариты без упаковки107х107х270 мм
Высота270 мм
Длина107 мм
Ширина107 мм
Мощность светильника100 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В