Светильник IEK ДСП 4004 150вт, 6500К, IP65, алюминий LDSP0-4004-150-65-K23
КОД: 1510263
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 4004
Вес: 4.4 кг
Габариты (ДxШxВ): 37.5 x 37.5 x 13 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 4004 LDSP0-4004-150-65-K23
Характеристики
Габариты без упаковки330х85 мм
Высота85 мм
Длина330 мм
Ширина330 мм
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В