Источник питания Mean Well AC/DC RSP-320-24 320Вт Т02150942
КОД: 10624188
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSP-320-24
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4600021509429
Габариты (ДxШxВ): 21.5 x 11.5 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник питания Mean Well RSP-320-24 Т02150942
Характеристики
Габариты без упаковки215х115х30 мм
Типисточник питания
Вес нетто0.9 кг
Max ток13.4 А
Мощность (кВт)0.32
Выходное напряжение24 В